Gottesdienstordnung bis zum 11.12.2020

Mittwoch, 25.11.2020
17:00 Uhr Rosenkranz

Donnerstag, 26.11.2020
17:00 Uhr Rosenkranz
19:30 Uhr Bibel- und Gebetskreis im Haus St. Wolfgang 

Freitag, 27.11.2020
18:00 Uhr Rosenkranz
18:30 Uhr Heilige Messe 
Josef Geggerle, Stefan Gaugenrieder

Samstag, 28.11.2020
17:00 Uhr Rosenkranz

Sonntag, 29.11.2020
10:00 Uhr Sonntagsgottesdienst 
Katharina und Josef Hartung, Franz-Xaver Ihle und Schwiegereltern, 
Ernst Patz, Roman Margazyn, Alfons und Ernestine Januschke,
Josef und Johann Ackermann mit Eltern Johann und Maria Ackermann, 
Eltern Rudolf, Spiller und Michel, JM Josef und Emma Müller,
Johann und Emma Markl, Anna Bauer
17:00 Uhr Rosenkranz

Montag, 30.11.2020
17:00 Uhr Rosenkranz

Dienstag, 01.12.2020
06:15 Uhr Rorate, 
Anton Spiller, Leonhard und Lucia Schmid, 
Walburga und Christian Schulz, Anna und  German Joseph mit Eltern 
und Schwiegereltern, Anna Pipp mit Eltern 
und Schwiegereltern, Helene Reitingen, Erich Zärle und
Schwager Alois, Verstorbene Manneck, Aloisia Titz, zum hl. Judas Thaddäus
17:00 Uhr Rosenkranz

Mittwoch, 02.12.2020
17:00 Uhr Rosenkranz

Donnerstag, 03.12.2020
17:00 Uhr Rosenkranz
19:30 Uhr Bibel- und Gebetskreis im Haus St. Wolfgang 

Freitag, 04.12.2020
18:00 Uhr Rosenkranz
18:30 Uhr Herz-Jesu-Messe mit sakramentalem Segen 
(mit Kollekte), 
Xaver Baur, Jakob und Rosina Wagner mit Leonhard und Maria,
zu Ehren des unbefleckten Herzens, Erwin Jäger, Anton Zach mit Angehörigen

Samstag, 05.12.2020
17:00 Uhr Rosenkranz

Sonntag, 06.12.2020
08:30 Uhr Pfarrgottesdienst 
Messe für die Lebenden und Verstorbenen der PG, 
JM Eltern Leinfelder und Angehörige, Hl. Herzen Jesu, 
Hl. Rosa von Lima und allen Heiligen, Hl. Rosa, Ernst Patz
18:30 Uhr Rosenkranz
19:00 Uhr Abendmesse 
Kolpinggedenkgottesdienst, zu Ehren des Seligen Adolph Kolping, 
für alle Verstorbenen der Kolpingsfamilie Meitingen e.V.,
Josef Wenger, Karl Utz, Maria und Benedikt Grundgeir, 
Maria Gwalt, Eltern Soppa und Wrobl, 
Klaus Donn und Rosemarie Saule, Klara und Lorenz Geyer, 
JM Michael Wünsch, Maria und Josef Schenk, Valerie Schenk,
Anastasia Schenk, Bruno Reuß und verstorbene Angehörige

Montag, 07.12.2020
17:00 Uhr Rosenkranz
19:00 Uhr Eucharistische Anbetung  (bis 20:00 Uhr)

Dienstag, 08.12.2020
06:15 Uhr Rorate 
(gestaltet KDFB), 
Karl Ludwig, Elfriede Wild, JM Mina und Georg Hindrmayr,
Stefan Gaugenrieder und Vater Alois, Stefan und Margarethe Rauner, 
Leopold Schaffer, JM Leonhard Rieger, Priesterberufe
17:00 Uhr Rosenkranz

Mittwoch, 09.12.2020
17:00 Uhr Rosenkranz

Donnerstag, 10.12.2020
17:00 Uhr Rosenkranz
19:30 Uhr Bibel- und Gebetskreis im Haus St. Wolfgang 

Freitag, 11.12.2020
18:00 Uhr Rosenkranz
18:30 Uhr Heilige Messe 
(Gest. KAB), 
für die lebenden und verstorbenen Mitglieder der KAB, 
JM Karlheinz Baumann und Vater Karl, Anna Gay, JM Helmut Riedle